Три Холма
Показать контакты

Условия подрядчика

Можем сделать индивидуальный проект по желанию клиента

Коммуникации

Делаем сами

  • Без предоплаты
  • Оплата в кредит
  • Дата основания 07 июля 2012
  • ИНН 7608020243
  • Добавлен 17 мая 2018
  • На Лесстрое 7 лет 7 месяцев 11 дней
  • Заходил 09 февраля 2024
  • Страница заполнена на 90%
  • 1068 просмотров всех проектов
  • 776 просмотров профиля
О компании Три Холма

Мы - строительная компания «Три Холма», занимаемся строительством каркасных домов (по финской технологи) - «под ключ» в Переславле-Залесском, Сергиев-Посаде и Московской областях.


Наши преимущества!



  • Заключение договора, составление сметы и отрисовка проекта

  • Оплата работ выполняется частями, за каждый отдельный этап строительства

  • На все работы предоставляется 100% гарантия 

  • Работы выполняют только русские специалисты

  • Контроль выполнения работ, еженедельные фотоотчеты



Что мы делаем?




  • проектируем дома

  • заготавливаем материал - на протяжении долгих лет работаем с пилорамами в архангельской и костромской областях

  • строим теплые дома - все построенные нами дома, отличаются высоким качеством, потому что мы не экономим на материалах

  • подводим коммуникации - штатные электрики и сантехники подведут коммуникации в короткие сроки

  • делаем внутренюю отделку



На фото - наши работы, посмотреть их вживую вы можете в г.Переславль-Залесский (120 км от МКАД по Ярославскому шоссе)


С нами вы будете уверены в качестве и надежности Вашего дома! 


Мы с радостью покажем Вам дома которые мы построили, и устроим экскурсию по строящимся обьектам!

География строительства

#Лебедев Александр 2016-08-25 16:46

Отрицательная оценка

Отзыв о компании Дива Строй (Дивастрой) из г. Пестово, Новгородская обл. (сайт этих “мастеров” – divastroy(точка)ru)

Заказал у них баню в июле 2016 года, строили в Псковской обл., на сайте баня под ключ стоит 355 000 руб, но зная, что в эту стоимость почти ничего не входит, дополнительно заказал еще рубку бруса в “тёплый угол”, нагеля и прочие услуги, чтобы сруб получился нормальным и держал тепло. В итоге стоимость бани без фундамента перевалила за пятьсот тысяч. За теплые углы приплюсовали к стоимости 30 000 рублей, но когда я начал проводить проводку в помещении и оторвал декоративную вагонку, закрывавшую углы, то увидел сквозные отверстия с палец толщиной! Нужно было конечно еще при них всё это оторвать и проверить, но до этого, когда несколько лет назад мне строили дом, та бригада сделала всё на совесть, а эти, лишь бы денег срубить по быстрому. Естественно, что на письма они теперь не отвечают и телефоны у них молчат, о гарантии, которая прописана в договоре тоже можно забыть!

Резюмирую: строят они паршиво, на всём экономят, отзыв негативный, заказать у них можно только беседку или бытовку, там можно и с дырами. Дима, если захочешь связаться со мной, телефон и почту ты знаешь. Надеюсь, что несколько заказов ты потеряешь и твоё отношение тебе боком выйдет!