Брёвенбург

Контакты

Киров и Кировская область

г. Киров, ул. Рейдовая, 38

Условия подрядчика

Собственное производство

город Киров, улица Рейдовая, дом 38

Можем сделать индивидуальный проект по желанию клиента

Условия доставки

Бесплатная погрузка. Поиск авто. Пакетирование

Коммуникации

Делаем сами

  • Оплата материнским капиталом
  • Дата основания 04 января 2004
  • ИНН 434800145620
  • Добавлен 24 сентября 2018
  • На Лесстрое 7 лет 9 месяцев 2 дня
  • Заходил 17 апреля 2025
  • Страница заполнена на 100%
  • 175 просмотров всех проектов
  • 10199 просмотров профиля
О компании Брёвенбург

ГК "Брёвенбург" - деревообрабатывающее предприятие.
Производитель и экспортер срубов с 2005 года.  



  • Производство оцилиндрованного бревна

  • Производство окантованного бревна

  • Изготовление и доставка срубов домов и бань

  • Бревно ручной рубки, профилированный и клееный брус

  • Камерная сушка бревна и пиломатериалов

  • Производство пиломатериалов для строительства деревянных домов (доска, брус, брусок)

  • Проектирование

  • Строительство

  • Экспорт

  • Дилерская сеть



Индивидуальные и типовые проекты деревянных домов, бань, беседок, веранд, гаражей и малых форм.


В стандарт оцилиндрованного бревна входит:




  • Пазы и лыски по кругу всех проемов

  • Плоское основание всех бревен закладного венца

  • Чаши под углами 45, 60, 90°

  • Пластиковые бирки со штрих-кодами

  • Транспортное антисептирование

  • Поиск авто

  • Погрузка продукции

  • Поднутрение для усадки



 


География строительства

#Георгий 2019-08-12 07:40

Положительная оценка

Остался доволен организацией. Сам проживаю в Москве и поэтому певоначально мне хотелось найти компанию в радиусе 5-7 км. Сначала только заказал у них проект, выбрал у них на сайте понравившийся дом, но нужны были корректировки по проекту. В общем работу сделали в течении месяца. Затем мне рассчитали смету, вот здесь мне пришлось задуматься, вроде и выхожу за рамки запланированного бюджета, но с другой стороны и ребята, как специалисты понравились. Не секрет, я смету с проектом отсылал в разные компании, чтобы предлагали свою цену. Были предложения и подешевле. По итогу компания "Стоун Вуд Хаус" сделала хорошее предложение и я начал работу по стройке дома с ними. А дальше все делалось у них, как по отработанной схеме. Приглашали на все скрытые работы и в любое другое время, так же предоставляли фотоотчет, когда у меня не получалось приехать. После завершения строительства помогли и с юридической стороны с регистрацией дома.

#Георгий 2019-08-12 07:40

Положительная оценка

Остался доволен организацией. Сам проживаю в Москве и поэтому певоначально мне хотелось найти компанию в радиусе 5-7 км. Сначала только заказал у них проект, выбрал у них на сайте понравившийся дом, но нужны были корректировки по проекту. В общем работу сделали в течении месяца. Затем мне рассчитали смету, вот здесь мне пришлось задуматься, вроде и выхожу за рамки запланированного бюджета, но с другой стороны и ребята, как специалисты понравились. Не секрет, я смету с проектом отсылал в разные компании, чтобы предлагали свою цену. Были предложения и подешевле. По итогу компания "Стоун Вуд Хаус" сделала хорошее предложение и я начал работу по стройке дома с ними. А дальше все делалось у них, как по отработанной схеме. Приглашали на все скрытые работы и в любое другое время, так же предоставляли фотоотчет, когда у меня не получалось приехать. После завершения строительства помогли и с юридической стороны с регистрацией дома.

#Георгий 2019-08-12 07:40

Положительная оценка

Остался доволен организацией. Сам проживаю в Москве и поэтому певоначально мне хотелось найти компанию в радиусе 5-7 км. Сначала только заказал у них проект, выбрал у них на сайте понравившийся дом, но нужны были корректировки по проекту. В общем работу сделали в течении месяца. Затем мне рассчитали смету, вот здесь мне пришлось задуматься, вроде и выхожу за рамки запланированного бюджета, но с другой стороны и ребята, как специалисты понравились. Не секрет, я смету с проектом отсылал в разные компании, чтобы предлагали свою цену. Были предложения и подешевле. По итогу компания "Стоун Вуд Хаус" сделала хорошее предложение и я начал работу по стройке дома с ними. А дальше все делалось у них, как по отработанной схеме. Приглашали на все скрытые работы и в любое другое время, так же предоставляли фотоотчет, когда у меня не получалось приехать. После завершения строительства помогли и с юридической стороны с регистрацией дома.

#Георгий 2019-08-12 07:40

Положительная оценка

Остался доволен организацией. Сам проживаю в Москве и поэтому певоначально мне хотелось найти компанию в радиусе 5-7 км. Сначала только заказал у них проект, выбрал у них на сайте понравившийся дом, но нужны были корректировки по проекту. В общем работу сделали в течении месяца. Затем мне рассчитали смету, вот здесь мне пришлось задуматься, вроде и выхожу за рамки запланированного бюджета, но с другой стороны и ребята, как специалисты понравились. Не секрет, я смету с проектом отсылал в разные компании, чтобы предлагали свою цену. Были предложения и подешевле. По итогу компания "Стоун Вуд Хаус" сделала хорошее предложение и я начал работу по стройке дома с ними. А дальше все делалось у них, как по отработанной схеме. Приглашали на все скрытые работы и в любое другое время, так же предоставляли фотоотчет, когда у меня не получалось приехать. После завершения строительства помогли и с юридической стороны с регистрацией дома.

#Георгий 2019-08-12 07:40

Положительная оценка

Остался доволен организацией. Сам проживаю в Москве и поэтому певоначально мне хотелось найти компанию в радиусе 5-7 км. Сначала только заказал у них проект, выбрал у них на сайте понравившийся дом, но нужны были корректировки по проекту. В общем работу сделали в течении месяца. Затем мне рассчитали смету, вот здесь мне пришлось задуматься, вроде и выхожу за рамки запланированного бюджета, но с другой стороны и ребята, как специалисты понравились. Не секрет, я смету с проектом отсылал в разные компании, чтобы предлагали свою цену. Были предложения и подешевле. По итогу компания "Стоун Вуд Хаус" сделала хорошее предложение и я начал работу по стройке дома с ними. А дальше все делалось у них, как по отработанной схеме. Приглашали на все скрытые работы и в любое другое время, так же предоставляли фотоотчет, когда у меня не получалось приехать. После завершения строительства помогли и с юридической стороны с регистрацией дома.

#Георгий 2019-08-12 07:40

Положительная оценка

Остался доволен организацией. Сам проживаю в Москве и поэтому певоначально мне хотелось найти компанию в радиусе 5-7 км. Сначала только заказал у них проект, выбрал у них на сайте понравившийся дом, но нужны были корректировки по проекту. В общем работу сделали в течении месяца. Затем мне рассчитали смету, вот здесь мне пришлось задуматься, вроде и выхожу за рамки запланированного бюджета, но с другой стороны и ребята, как специалисты понравились. Не секрет, я смету с проектом отсылал в разные компании, чтобы предлагали свою цену. Были предложения и подешевле. По итогу компания "Стоун Вуд Хаус" сделала хорошее предложение и я начал работу по стройке дома с ними. А дальше все делалось у них, как по отработанной схеме. Приглашали на все скрытые работы и в любое другое время, так же предоставляли фотоотчет, когда у меня не получалось приехать. После завершения строительства помогли и с юридической стороны с регистрацией дома.

#Георгий 2019-08-12 07:40

Положительная оценка

Остался доволен организацией. Сам проживаю в Москве и поэтому певоначально мне хотелось найти компанию в радиусе 5-7 км. Сначала только заказал у них проект, выбрал у них на сайте понравившийся дом, но нужны были корректировки по проекту. В общем работу сделали в течении месяца. Затем мне рассчитали смету, вот здесь мне пришлось задуматься, вроде и выхожу за рамки запланированного бюджета, но с другой стороны и ребята, как специалисты понравились. Не секрет, я смету с проектом отсылал в разные компании, чтобы предлагали свою цену. Были предложения и подешевле. По итогу компания "Стоун Вуд Хаус" сделала хорошее предложение и я начал работу по стройке дома с ними. А дальше все делалось у них, как по отработанной схеме. Приглашали на все скрытые работы и в любое другое время, так же предоставляли фотоотчет, когда у меня не получалось приехать. После завершения строительства помогли и с юридической стороны с регистрацией дома.